Нужно ли будет отчитываться в налоговую при сдаче нежилого помещения в аренду юр лицу?

Работаю на ЕНДВ(розничная торг.) Сдаю нежилое помещение Юр.лицу которое будет уплачивать за меня НДФЛ и сдавать отчёт 2 НДФЛ. Нужно ли мне отчитываться в нологовую по поводу аренды. И законно ли что Юр.лицо будет платить нолог, за мои доходы?

, Гуля, г. Уфа