Могу ли отучиться и получить права тракториста-машиниста, если на данный момент я лишен в/у?
Возможно ли мне отучится и получить права тракториста-машиниста, если на данный момент я лишён водительского удостоверения на право управление авто за отказ от прохождения медосвидетельствования до 28.11.2020г.
, Артём, г. Иркутск
Сергей Николаев
Уважаемый Артём!
Если Вы лишены права управления до ноября 2020 года, то получить право управления трактором Вы также не сможете ранее указанной даты согласно положениям ст. 32.5-32.6 КоАП РФ.
Но за полгода до окончания срока наказания в виде лишения права управления т/с Вы можете сдавать экзамены.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!