Могу ли проживать с 15-летним, если мне 16 лет и я беременна от него?

Здравствуйте, мне 16 лет, а моему парню 15 , можем ли мы жить вместе учитывая мое положение? ( я беременна)

, Ульяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган  опеки, они подскажут решение.Вы вправе самостоятельно   осуществлять родительские права, поскольку  вам 16 лет.

СК РФ Статья 62. Права несовершеннолетних родителей

1. Несовершеннолетние родители имеют права на совместное проживание с ребенком и участие в его воспитании.
2. Несовершеннолетние родители, не состоящие в браке, в случае рождения у них ребенка и при установлении их материнства и (или) отцовства вправе самостоятельно осуществлять родительские права по достижении ими возраста шестнадцати лет. До достижения несовершеннолетними родителями возраста шестнадцати лет их ребенку назначается опекун, который осуществляет его воспитание совместно с несовершеннолетними родителями ребенка. Разногласия, возникающие между опекуном ребенка и несовершеннолетними родителями, разрешаются органом опеки и попечительства.