Прописка без претензий на собственность
Хочу прописаться к жене, гражданский брак, т.е. мы не регистрировали его. Как оформить мой отказ от претензий на квартиру? Заранее спасибо)
, Никита, г. Череповец
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Никита!
Оформить можно бессрочным договором пользования. Тогда пропишут постоянно. Можно просто зарегистрироваться как член семьи собственника. Собственник сможет выселить Вас и в том и другом случае, Вы ни каких прав на квартиру не получаете.
Ирина Фролова
Зарегистрировавшись в квартире, вы получаете только право пользования квартирой.