Как повлиять на тещу, которая наносит вред здоровью нашего ребенка?
мать жены мажет моему маленькому сыну десна чтобы он не плакал и не кричал мазью которой можно мазать только в экстренных случаях так как она содержит наркотический эффект при долгом применении! У ребенка периодически появляется высокая температура. Она мажет ею постоянно, при моем запрете на использование она говорит не командуй я знаю что делаю. Якобы моя супруга разрешила. Но я лично против и вижу что это наносит вред моему ребёнку. Не могу все время контролировать так как бываю в командировках. Что делать в таком случае?