8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для получения ключа от подвала?

Что нужно для получения ключей от подвала многоквартирного дома?

Появилась нужда в пользовании подвального помещения. Ключей от подавала не оказалось. Пришлось идти к соседям за ключём, что бы осмотреть само подвальное помещение. Но соседям самим нужен ключ так как они пользуются подвальным помещением.

Возник вопрос, куда обращаться для получения ключа и что нужно для того что бы его получить?

, Георгий, г. Воронеж
Николай Павленко
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Георгий. Конкретно законодательством такой вопрос не урегулирован. Советую обратиться либо к старшему по дому (чаще всего такой есть), поспрашивайте у старых жильцов. Если это не поможет, обратитесь в свою управляющую компанию или ТСЖ (смотря какая форма управления домом у Вас).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Налоговое право
Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$
Здравствуйте ! Хотел поинтересоваться В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму Я сделал ставку точнее за меня сделал человек и я выиграл 12 400 долларов Но такая ситуация Его словами Смотрите, ситуация следующая. Оказалось что проблема касается не одного Клиента а всех и в принципе не является проблемой а скорее сложностью в связи с теперешней геополитической ситуацией. В частности, мне было известно что Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, но еще в сентябре 2022 года мы пользовались данной БК и налог списывался с выигрыша. Сейчас же, на сколько мне прояснила службе тех.поддержки, для пользователей с России была введена система предоплаты, По их инструкциям после оплаты налога баланс станет активным после чего последует вывод на указанные реквизиты. Ставка сбора составляет 15%. На данный момент этот же Клиент уже произвел оплату налога, следовательно советую Вам повременить с этой операцией до пока ему не поступят средства, чтобы иметь полноценную уверенность в результате. Я вам сообщу как только будет какая-то новая информация! На сколько это правомерно ??? Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$ И разблокировку аккаунта 1390 $ Скажите это мошенническая схема или это правомерно ???
, вопрос №4081905, U, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Семейное право
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд, смогу
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд,, смогу я выиграть это дело, если банк опирается на статью о своей невиновности при форс мажоре, я имею право сделать запрос у банка на выдачу мне гатрантинового письма на выдачу инвестиций после снятия санкций, куда мне обратиться в суд и удолитворит ли он моё прошение, пожалуйста помогите мне своим советом как мне поступить, буду благодарна вам за ответ, спасибо
, вопрос №4081487, любовь байтюкова, г. Якутск
Дата обновления страницы 01.03.2020