Куда обращаться для получения ключа от подвала?

Что нужно для получения ключей от подвала многоквартирного дома?

Появилась нужда в пользовании подвального помещения. Ключей от подавала не оказалось. Пришлось идти к соседям за ключём, что бы осмотреть само подвальное помещение. Но соседям самим нужен ключ так как они пользуются подвальным помещением.

Возник вопрос, куда обращаться для получения ключа и что нужно для того что бы его получить?

, Георгий, г. Воронеж
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Георгий. Конкретно законодательством такой вопрос не урегулирован. Советую обратиться либо к старшему по дому (чаще всего такой есть), поспрашивайте у старых жильцов. Если это не поможет, обратитесь в свою управляющую компанию или ТСЖ (смотря какая форма управления домом у Вас).