Могу ли я получить компенсацию за родственников, погибших во время и после ВОВ?

Мой дед шишляев андрей степанович погиб в 1942г под Ленинградом..и родной дядя Долгов Иван Федорович в 1941 году попал в плен и был отправлен в концлагерь в Польшу...в 1942 году погиб под жестокими пытками гитлеровскими солдатами...Отец мой инвалид войны пришел с фронта весь израненный..умер в 1981г..Вопрос: могу ли я получить компенсацию за родственников??

, валентина васильевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока законодательством такие выплаты не предусмотрены.