Можно ли потребовать вознаграждение за хранение вещи с правом пользования, если ею не пользовался?
Был заключен договор хранения с правом пользования, по условиям плата за хранение была равно плате за пользование. Я данной вещью не пользовался, она полностью в исправном состоянии, и потому я попросил вознаграждение за хранение. Возможно ли потребовать вознаграждение за хранение вещи в данном случае? И возможно ли ссылаться на показания свидетелей, которые могут подтвердить, что я этой вещью не пользовался?