Что делать, если после продажи телефонов деньги не пришли?

Я продал 2 телефона за 18500 мне показали чек что деньги отправили а деньги не пришли уже 3 дня прошло

, роман, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Обратитесь в ваш банк с заявлением, покажите им копии этих чеков и попросить уточнить почему деньги до сих пор не пришли на ваш счёт.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.