Врачи государственных медучреждений некачественно оказали медуслуги и не могли меня вылечить
Добрый день.
Весь 2019год у меня была повышена температура 37.3-37.4 и было очень плохое самочувствие. Сначала думал ангина, лечил . Потом думал фаренгит лечил, через два месяца заболела почка( у меня МКБ) лечил, думал отходит песок.
В июле пошел к терапевту, тот назначил УЗИ и посоветовал уролога. Был у уролога, тот сказал что я ничего не вижу, надо к проктологу. Через пару недель попал в больницу с приступом почек температура была 37.5. Две недели делали физраствор с ношпой. Стало немного легче температура опустилась до 36.6.
Ещё через месяц все повторилось, думал ангина, лечил потом заболела почка, думал песок стал принимать Цистон Уролесан Канефрон, боли уменьшилась и температура уменьшалась до 37.0 Пошел к урологу, тот отменил все что я принимал и назначил новые лекарства( на 2200 руб.). После первого дня приема температура снова стала 37.4 это было28.12.2019. начал принимать старое лечение, но уже оно не помогало. 03.01.2020 скорая отвезла в больницу. Там сделали анализы и уролог сказал- это не моё и направил к терапевту.
На следующий день терапевт спросил( а зачем ты пришел ко мне) я объяснил что меня направил уролог. Мне выписали антибиотик, который я пропил семь дней и никакого результата. Через три дня я снова пошел к урологу, на этот раз уролог дал направление к неврологу, и сказал что это не " почка". Я продолжал пить свои лекарства. И наконец я подумал что государственной медицине наверное есть установка ( после 70 лет не лечить) и я направился в платную клинику.
Здесь все по другому, сделали УЗИ и почему то увидели наличие конкрементов в почке, к моим лекарствам добавил ещё и о ужас- температура снизилась и мне стало лучше.
Какой можно сделать вывод:
1. Неграмотные доктора
2. Неквалифицированный медперсонал ( УЗИ)
3. Нежелание даже вникать в проблемы больного
Сколько времени и сил было потрачено на посещение этих" докторов" и затрачено моих денег.
Мой вопрос: каким образом я могу в дальнейшем получать, положенные мне от государства деньги на мое лечение и тратить их обращаясь к адекватным врачам.
Потому что все врачи к которым я обращался кроме платного, видимо забыли чему их учили.
Диканов Александр 71 год 35 лет трудовой стаж