Могу ли я предъявить претензии к детсаду, если ребенка отказываются кормить раньше?
Здравствуйте! У меня в детском саду возникла такая ситуация. Два раза в неделю я забираю ребёнка с детского сада раньше ужина (на подготовительные занятия) и прошу воспитателей кормить раньше. На это мне ответили, что существуют определенные нормы, и они не могут кормить раньше положенного времени. Могу ли я предъявить претензии по поводу этого, если еда ребенка оплачена?
, Анна, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Думаю нет
На это мне ответили, что существуют определенные нормы, и они не могут кормить раньше положенного времени. Могу ли я предъявить претензии по поводу этого, если еда ребенка оплачена?
Во первых все эти вопрос установлены внутренним актом садика — и нарушать их просто сами по себе — сотрудники не могут.
Что касается вопроса на счет именно еды — детский сад обязан выполнять требования санпин и технических регламентов — я имею в виду вопросы качества — поэтому всю еду готовят строго к определенному времени