Будет ли в такой ситуации установлен штраф или запрет?

Меня поймали полицейские и проверили все документы а у меня регистрация была просроченный и вопрос что теперь будет теперь штрафы или запрет

, Бекназар, г. Москва

Доброго вам дня. В соответствии статьей 18. 1 кодекса об административных правонарушениях, вас могут или оштрафовать, или даже депортировать из России с наложением запрета на въезд.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.