Нормы жилплощади в Тамбовской области на 1 человека при расселении

Сколько положено в Тамбов сколько области метров на 1 человека при расселении. Квартира не приватизирована

, Яна, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Норм при расселении нет ни в каких городах. При сносе дома людям предоставляют аналогичную квартиру на всех с таким же количеством комнат. Если у них двухкомнатная, то тоже предоставляют двухкомнатную.  Если люди являются очередниками по улучшению жилищных условия. то им улучшаю жилищные условия сразу вне очереди