Как лучше уволиться при закрытии филиала, не потеряв оплату за отпуск?
Здравствуйте. Работаю 7 лет. У нас в городе закрывают точку, автоматически переведут в другой город, получается по 5-6 человек на точке +неоплачиваемая дорога. Это чтобы не сокращать и не оплачивать по сокращению штата! Ещё есть 28 дней неотгуленного отпуска! Как лучше уволиться и не потерять этот отпуск (оплату). Подскажите пожалуйста!