Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли меня депортировать, если я из Донецка?
Здравствуйте! У меня более двух лет просроченные временное убежище и паспорт находится в фмс оренбурга хотя сам я в самаре, переехал сюда из донецкой области, могут ли меня депортировать?
я продавец в табачке могу ли я не продавать чтото никотиносодержащее если зашли двое тот кто по старше показал паспорт но передавал деньги мне за товар или другу тот кто документы не показывал. и что вообще желательно делать в таких случаях? я обычно прошу того у кого нет документов выйти из магазина и сразу говорю что не могу продать если вы передадите второму покупателю с документами деньги будете показывать что купить или общаться по поводу товара. работаю в табачке в даге поэтому наслушалась уже очень много дерьма по этому поводу и от взрослых тупорылых дядет и от малолеток. ещё вопрос насчет гос услуг могу ли я не продать если сомневаюсь что мне показывают действительно документ принадлежащий покупателю если там только инфо но нет фото как в паспорте?
Добрый день возникла такая ситуация: на данный момент идёт судебное разбирательство по разделу недвижимого имущества ,нажитое совместно с бывшей женой, где я должен оплатить компенсацию в размере 12-ти миллионов рублей. У меня нет таких средств, чтобы я мог возместить компенсацию, могу ли я до решения суда передать своё имущество недвижимое своему шестнадцатилетнему сыну в дар. Оставляю все,ухожу без всего,чтобы не влазить в кредит,но недвижимость,а именно нежилое здание оформляю на сына.Требуется ли какие-либо документы для перехода права, а именно согласие матери, то есть моей бывшей супруги. На совершении сделки и требуется ли разрешение с органов опеки и какой срок регистрации самой сделки,чтобы до 19-го июня успеть совершить переход права. Законно ли это или нет. И могу ли я просто до решения суда сделать отчуждение объекта недвижимости в пользу своей бывшей жены,если не бывшая супруга не даст согласие нотариальное,чтобы я сыну все подарил.
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, Если старший ребёнок инвалид 1 группы, то могут ли забрать второго ребёнка в армию если он обучался в специализированной школе.