Можно ли где-то получить справку, что я учусь в университете?

Мне надо справка от учёба как бутто я учусь университет а сам работаю найдиётся такой справка или неть

, вася, г. Санкт-Петербург
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вася!

Указанную Вами справку на законных основаниях у Вы получить не сможете, так как для лица выдавшего такую справку могут наступить негативные последствия.

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков