Кто должен убирать придомовую территорию?
Здравствуйте, я физическое лицо, являюсь собственником нежилого помещения с отдельным входом в МКД. Оплачиваю все расходы, связанные с содержанием , ремонтом и обслуживанием данного дома. в договоре с УК в тарифе есть пункт " Благоустройство и обеспечение санитарного состояния жилых зданий и придомовой территории" по которому мне начисляются платежи. должна ли УК убирать территорию вокруг моего помещения и как определить границу моего входа?
У меня нет своей территории, есть только придомовая территория. Мое только крыльцо и помещение. Почему тогда в расчете тарифа есть пункт про санитарное состояние придомовой территории?