Можно ли получить звание Ветерана труда федерального значения на основании знака?

Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно ли получить ветерана труда федерального значения на основании знака " За работу без аварий 3 степени", полученного в 1990 году?

, София, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Суды этот знак не признают ведомственным знаком отличия, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда» (например, Апелляционное определение Московского областного суда от 23.12.2015 по делу N 33-31964/2015)