Увольнение по собственному желанию
Добрый день, подскажите пожалуйста, как поступить в изложенный внизу ситуации.
Я приняла решение уволиться, находясь на больничном и попросилась в больнице отпустить меня на 2 часа на работу чтобы написать заявление. это было 16.11.2012. Руководитель согласилась с моим увольнением 19.11.2012 и подписала заявление Однако, в отдел кадров отнести не было возможности, так как мне стало плохо и меня увезли на машине обратно в больницу. после чего мне позвонила начальница и сказала, что я буду отрабатывать две недели. хотя у меня есть подписанное ею заявление. В понедельник по нему будет последний день работы. Что могу я предпринять и на основании каких НПА, чтобы в понедельник закончились все мои мучения?
Отрабатывать не представляется возможным психологически(каждый день планомерные издевательства начальницы, из-за нее и попала в больницу)
Как я могу подстраховаться?
у меня нет справки о состоянии здоровья, не позволяющем продолжать работу.
у меня уже есть подписанное заявление от начальницы, где указано, что у меня последний день работы 19.11.2012 - то есть завтра, но она грозится тем, что заставит отрабатывать