8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли юр фирма забрать заявление и отменить судебное заседание?

Здравствуйте! Я обратился за помощью с оформлением банкротства в юридическую фирму, из-за пропуска оплаты их услуг они угрожают забрать заявление,

при этом дата судебного заседания уже назначена, как не допустить того, чтобы они остановили дело?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Дмитрий Эйферт, г. Омск
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Дмитрий!

Заявление на банкротство подписали те, кому вы дали доверенность на ведение дела и сбор документов. Вы им дали нотариальную доверенность на ведение дела со всеми правами, поэтому если не хотите допустить того, что они откажутся от заявления, вам нужно обратиться к нотариусу, у которого вы готовили доверенность и оформить ее отзыв с извещением тех лиц, которым вы ее выдали.

В этом случае вам самому придется идти в суд и защищать ваши права. Вообще не стоит связываться с юридическими фирмами, которые берут деньги каждый месяц

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
Здравствуйте, я собственник авто. Могут ли сотрудники ГИБДД забрать авто у меня?
, вопрос №4097960, Юлия, г. Москва
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или в судебном заседании заявить ходатайство?
Добрый день! Кратко о ситуации: мобилизованный военнослужащий является подсудимым по ч5 ст.337 УК РФ.Вину признает. У него желание служить дальше. Как правильно оформить письменно заключение контракта в Минобороны? Куда обращаться? До судебного заседания надо заключать контракт? Если да,то как? Или в судебном заседании заявить ходатайство? Как эта процедура проходит? Практика суда такова,что возможна условная мера наказания в случае дальнейшего прохождения службы. Благодарю за возможность получения консультации!
, вопрос №4097755, Зара, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.02.2020