Как для суда можно подтвердить проживание с ребенком?

Добрый день! подскажите пожалуйста,хочу расторгнуть брак и в одном иске на подачу алиментов.Но вопрос в том,что ребенок проживает со мной,но прописан с мужем как в этой ситуации подтвердить,что со мной находится постоянно ребенок?

, Александр, г. Балтийск

Здравствуйте!

Согласно части 3 статьи 65 СК РФ

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

Вы с супругом можете составить письменное соглашение о том, что ребенок будет проживать с Вами, либо, как вариант, если составление такого соглашения проблематично ввиду плохих отношений, и спор о месте жительства ребенка отсутствует, Вы можете в тексте самого искового заявления указать, что спора о детях нет, ребенок остается проживать с матерью.