Что нужно сделать, чтобы производитель мебели переделал заказ при неправильных замерах?
Добрый день. У меня возникли проблемы с компанией, которая делает мебель на заказ. Они пытаются переложить ответственность по размерам на меня, хотя был вызван их замерщик, и его работа была оплачена. Была сделана неправильная высота шкафа в нишу. Замерщик, чтобы оправдать себя, начал рассказывать сказки, что эта высота была оговорена со мной. Но это неправда. Как решить эту ситуацию, я не знаю. Судя по ответному письму на мою претензию, они не хотят признавать свою вину. Из подписанных документов - только договор во вложении. Буду рада совету. Спасибо большое!
- договор.jpg