Урегулирование ситуации с мамой, если мне уже 18 лет и я обеспечиваю себя сама

Здравствуйте

Мне 18 лет я живу и обеспечивают себя уже сама, но мама не даёт мне спокойно жить и в последнее время я начала меньше с ней общаться она написала мне что она найдёт меня и прибьет, заявит в полицию

Что мне делать?

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анна.

Какое она заявление подаст?

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Ни чего не нужно делать с Вашей стороны.