Здравствуйте, Павел. Уточните, у Вас закупка в рамках госооборонзаказа или нет?
По договору, который Вы заключаете, требуется казначейское сопровождение.
Это значит, что деньги с казначейского счета будут переводиться в установленном режиме. Если это ГОЗ, то режим установлен п. 12 Постановления Правительства РФ от 25.12.2019 N 1819.
Согласно этому постановлению (и по условиям договора) Вы можете перечислять эти средства на возмещение своих расходов, понесенных до заключения договора, при условии предоставления подтверждающих эти расходы документов; на получение прибыли в размере, который согласуете с контрагентом и пропишите в договоре, а также на иные цели, установленные режимом этих счетов.
ПАВЕЛ
Клиент, г. Самара
Уточните, у Вас закупка в рамках госооборонзаказа или нет?
Нет, по договору я выполняю услуги для контрагента у которого заключен контракт в рамках гособоронзаказа. (они строят на оборонку, я им стираю спецодежду)
Это значит, что Вам перечисляют средства ГОЗ. Значит режим счета регулируется указанным постановлением № 1819. То есть Вы можете тратить эти средства в порядке, указанном в п. 12 постановления № 1819.