Пришло оповещение о судебной задолженности, но не указана причина

Добрый вечер! На гос.услуги пришло оповещение о судебной задолженности..не указана причина..Связаться с приставом у которого дело не могу

, Константин Александрович Филатов, г. Барнаул
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Константин Александрович. Вы можете на сайте суда посмотреть по вашим ФИО информацию о вынесенных судебных актах в отношении вас.  Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» от 22.12.2008 N 262-ФЗ . В противном случае, только встречаться с приставом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Константин Александрович Филатов
Клиент, г. Барнаул

Спасибо!

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

что указано в оповещении?