Какие действия мы можем предпринять, чтобы получить комнату?

Добрый день. Мой супруг стоит в очереди на получение комнаты в общежитие на общих основаниях. В администрации города, говорят, что комнат нет. В городе 5 общежитий, очень много комнат в которых прописаны, но не проживают и не оплачивают ни за найм ни за комуслуги по много лет. Какие действия мы можем предпринять, чтобы получить комнату

, Алена, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, это будет длится, пока не будет в жилищном фонде освободившихся комнат. Вы повлиять на эту ситуацию никак не сможете. Предпринимать действия должна администрация города и организации в чьем ведомстве находятся общежития.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе.