Как можно грамотно и без последствий решить данную проблему?

Добрый день! У моего мужа просрочка по потребительскому кредиту! Сотрудница банка исписала мне все месенджеры!!! Платить по кредиту намерены, но частями, так как зарплату платят часиками, официально не работаем! Вопрос, как можно грамотно и без последствий решить данную проблему?

Спасибо

  • DBB9EC20-570D-4046-9EE9-376634AF7465
    .png
  • 042A6E0D-42C1-4894-90D3-0547315DFEE8
    .png
  • A1DCD3E6-D142-4D54-BB0E-BDE47BCF764F
    .png
  • 37D34F84-9517-47A0-AAC9-86C03C2502DB
    .jpeg
, Оксана Бахметьева, г. Череповец

Оксана, добрый день.

Можете попробовать обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредитной задолженности, объяснив причины такой просьбы (по возможности подтвердить документально). Но при этом стоит понимать, что пойти вам навстречу в данном вопросе — это право, а не обязанность банка.

Оксана Бахметьева
Клиент, г. Череповец
Спасибо! А смогу ли я попросить сменить нам менеджера ( специалиста) в данном банке, к которая ведёт сейчас с нами беседы

Можете попробовать. Обратитесь к руководителю подразделения банка, укажите, что сотрудник ведёт себя некорректно.