Как можно узнать следователя по делу моего мужа?

Муж две недели находится в СИЗО Незнаю где находится дело

Как узнать кто следователь?

Чтоб получить разрешение на свидание

, магомедова заира, г. Брянск

Заира, Добрый вечер!

Вы можете сходить в СИЗО, там найти спец.отдел он находится в корпусе администрации и Вам скажут за каким Следственным отделом он числится
и за каким следователем. После чего, пойдите в тот орган предварительного следствия, найдите следователя, который ведет данное уголовное дело и просите пусть он Вам выдаст разрешение на свидание с Вашем мужем.

Надеюсь консультация была для Вас полезной!