Подлежит ли дочь снятию с учета без получения жилья?
Уволен с военной службы в сентябре 2014 года (выслуга более 20 лет в календарное исчислении). Признан нуждающимся в получении жилого помещения (денежная субсидия) на состав семьи 3 человека. После рождения дочери в декабре 2014 года, решением жилищной комиссии она была включена в качестве нуждающейся в получении жилого помещения (т. е. состав семьи стал 4 человека) . До настоящего времени ни я, ни члены моей семьи не обеспечены жилым помещением. Подлежит ли дочь снятию с учета без получения жилья так как была признана нуждающейся после того как я был уволен в запас.
Пожалуйста!