Могу ли я также подать иск на алименты в данном случае?

Здравствуйте.Мы с женой развелись год назад у нас трое детей,один проживает со мной двое с ней.Она подола на алименты на всех троих в итоге суд присудил мне алименты на двоих в размере 1/3 от всех доходов могу ли я тоже подать иск на алименты на ребенка который проживает со мной ?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, да можете. Так как содержать детей это обязанность обоих родителей.

В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке

.