Смогу ли я свободно пользоваться картой?

У меня был взят кредит в Тинькофф банке, потом из-за задолженности наложили арест на сберкарту с взысканием, но на тот момент я оставался должен 17 тысяч. А сегодня пришло смс, что прекращено взыскание по исполнительному производству и я проверил карту, с неё действительно сняли арест и нет минуса. Значит я могу ей свободно пользоваться и ничего больше не спишут?

, Виктор, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Виктор, добрый день! Вероятнее всего, что задолженность по исполнительному документу списана в полном объеме через банк. Исполнительное производство оканчивается фактическим исполнением, все меры принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель отменяет. Для  получения более подробной информации вам следует обратиться в службу судебных приставов и ознакомится с материалами исполнительного производства или с материалами оконченного исполнительного производства.