Как составить заявление в полицию по факту мошенничества?
Добрый вечер ! В какую цену составить заявление в полицию? Меня впутали в финансовую пирамиду, сама я никого не привлекала
, Алина, г. Оренбург
Добрый день, если вам требуется помощь в подготовки заявления можете обратиться в чат к адвокату.
заявление о преступлении и проведении проверки, подается в отдел полиции и по данному заявления обязательно от вас возьмут объяснение лично.
Здравствуйте, Алина!
Согласно Правил сайта «Правовед», стоимость изготовления юридического документа не может быть менее 800 рублей. За оказанием услуг Вы вправе обратиться к любому юристу, через чат (кнопка «Общаться в чате»).