Как повлиять на сестру, которая разводит в квартире животных, но не ухаживает за ними?
Здравствуйте! Я проживаю с сестрой в муниципальной квартире. Она развела двух кошек и одного кота. Сейчас привела щенка. Животные не санированны и не кастрированы.На улице в свободном выгуле По этой причине переодически рождаются котята, которых она топит. Сама иногда по нескольку дней не появляется дома. Животные портят мои вещи и гадят. Обращалась в администрацию. Была комиссия. Сказали, что в квартире чисто, я же убираю, что это не их компетенция. Куда обращаться и на какой закон ссылаться? Животных я не развожу, а ухаживать и убирать за ними приходится мне.
Кстати, обратиться туда сейчас можно через их сайт в электронном виде. Займет не больше 20 минут.