Как вступить в права собственности на автомобиль умершего мужа?
Здравствуйте,8 мая умер мой родной брат,свой автомобиль он подарил мне ещё при жизни.8 ноября будет пол года со дня его смерти,как мне перевести автомобиль на себя? Его супруга согласна,чтобы автомобиль я оформил на себя.
, Анатолий, г. Москва
Нет,договора на руках нет,дарение было на словах.Какие наши действия после получения свидетельства?Супруге брата нужно будет автомобиль перевести на себя,а после подарить мне,или как?Спасибо за ответ!