Как наладить работу бара и подготовить необходимые документы?

здравствуйте. хотелось бы получить информацию о необходимых документах , в которых описываются требования конкретно к БАРАМ ( расположение, требования к помещению, требования к хранению продуктов и алкогольной продукции и т.д)

, игорь, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима  подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.