Как можно законно перевести сына ближе к дому?

Сын служит два месяца мы с краснодарского края он у меня один и воспитываю его одна возможно ли перевести сына ближе к дому.его забрали в Брянскую область теперь перевели во Владимир

, Наталья, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В приказе Минобороны РФ от 2 октября 2007 г. № 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. № 663, в ст. 38 Приложения № 1 указана возможность призыва в воинские формирования вблизи места их проживания (призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины — старше 55 лет, мужчины — старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта „б“ пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ „О воинской обязанности и военной службе“, по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников).