Можно ли договор считать недействительным, где исправлена дата?
Сняли квартиру, был составлен договор. Мы не дожили месяц, нашли таракана, захотели съехать. При перечитывании договора нашли ошибку в графе "срок найма". Собственник на писал дату с 5.02.2020 по 5.02.2020. Мы позвонили, сообщили об ошибке, собственник взял и исправил свой вариант на 21 год. Можно ли теперь договор считать недействительным?