Как узнать решение суда, по которому вынесен исполнительный лист?

Исполнительный лист 13.06.2019 № ФС № 030707485 ТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД. Как узнать решение суда? Где посмотреть подробности?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Открытая информация на сайте суда http://tushinsky.msk.sudrf.ru во вкладке «судебное делопроизводство» далее «поиск информации по делу»

Если вы участник дела, то можете подать в данный суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела узнав на сайте суда № дела. Если Вы сторона по делу, то можете запросить копию решения суда

Если необходимы уточнения, можете написать лично в чат