Дело арбитраж принял, какие лучше действия сделать чтобы он не отказал, а направил по подсудности?
ООО подало в Арбитраж жалобу на постановление приставов. Так как там сводное исполнительное производство: 4 исполнительных листа из Арбитража, а 1 дело из районного суда, суд просит обосновать подсудность спора арбитражному суду с учетом того, что из содержания оспариваемого постановления следует, что оно вынесено в рамках сводного исполнительного производства, в котором объединены исполнительные производства, возбужденные как на основании исполнительного листа арбитражного суда, так и на основании исполнительного листа районного суда общей юрисдикции. Дело арбитраж принял, какие лучше действия сделать чтобы он не отказал, а направил по подсудности например? или можно как то все таки обосновать?
Это зависит от того, что конкретно вы обжалует. Прочитайте, что я выше скинула