Возможно ли присоединить стороннего ИП к своему договору на вывоз ТКО?

День добрый!

Возможно ли присоединить стороннего ИП, ведущего деятельность в соседнем(не моём) здании, к своему договору на вывоз ТКО?

Мой текущий договор - на магазин промтоваров, его деятельность - тоже магазин промтоваров.

, Алексей, г. Киров

Здравствуйте! Можно в своем договоре указать дополнительный адрес, с которого будет вывозиться мусор и дополнительный объем. Но если договор Ваш, то платить тоже будете за него Вы. Кроме того много нюансов, требующих глубокого погружения в проблему. Например у Вас должен быть паспорт на отходы, где прописан объем отходов, который у Вас образуется в год и превышение лимитов грозит огромными штрафами. Но если превышения лимитов нет, то можно вывезти теоретически за кого-то, но платить Вам по договору.