Можно ли требовать возмещение ущерба, нанесенного квартире при замене труб?

-я живу в небольшом городке, т.к. Получил там квартиру по наследству. Она 4-х комнатная, 2 туалета и ещё кухня. И вот на днях ко мне пришло письмо с примерно таким текстом: будет проведена замена труб, готовьтесь, вас могут навестить сантехники и что то в этом роде. Когда они пришли, сказали, что надо будет убрать и как всё будет происходить. В первой комнате снесут стену, стол, полки и шкаф,если всё это убрать, квартира останется без интернета. Во второй комнате снесут две стены, стол, уберут кровать и шкаф.

В 3 снесут стену и уберут диван, в 4 стена. Когда я сходил в управление - сказали что проект государственный, и какие бы отказы я не писал они не принимаются. Ремонт так же после этого делать не будут, деньги ищи сам. И проблема в чём: я недавно купил машину, и денег на ремонт нет. Единственное место где я смогу жить после этого это кухня. Можно ли как-то отбить стоимость ущерба?

, Wolf, г. Наро-Фоминск
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

Они должны сделать все за свой счет, и привести все в прежнее состояние, какое было изначально. Обращайтесь в суд.