Что делать, если после отмены судебного приказа МФО подала в суд?

Брала займ 7000 тысяч насчитали почти 26000 судебный приказ я отменила было написано обжалованию не подлежит,а теперь от мфо деньги в долг пришло опять что они подали исковое заявление в тот же суд что делать что писать

, Анастасия, г. Ставрополь

Доброго вам дня. Вам нужно написать на их исковое заявление ваши аргументированный возражения, если вам нужна помощь в их  составлении обращайтесь к юристу в чат за работой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.