Как получить посылку от транспортной компании, если ее не выдают по причине долга продавца?
Заказал комплектующие к ПК на сайте Мегабит и оплатил, заказ сформировали и отправили транспортной компанией сдэк, при получении посылки сказали что посылку выдать они не могут потому что у отправителя долг перед сдэком, сказали связаться с отправителем, с отправителем связаться я никак не могу. Как поступить в данной ситуации?