Не работает интернет на 1 симкарте, какие документы нужны чтобы подать в суд?

у меня с сентября 2019 года не работает интернет на 1 симкарте что тока не пробовал соровно не работает а операторы фегню всякую несут раз в неделю им званю они толком не чего не говорят как и какие документы нуждны чтобы подать в суд

, Даниил Трухин, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

работает а операторы фегню всякую несут раз в неделю им званю они толком не чего не говорят как и какие документы нуждны чтобы подать в суд

В любом деле, включая Ваш вопрос необходимы доказательства. В данной ситуации необходим факт подтверждения отсутствия интернета, т. е. отсутствия качественных услуг. Разговоры записывали с операторами? Возможно Вас предупреждали, что разговор будет записан. На сегодня интернет также не работает? Что хотите добиться от оператора?

Даниил Трухин
Клиент, г. Иркутск
ну как токавых доказательств нету могу тока на видео снять что не работает а добиться хочу чтоб работал так как номер менять не хочу

Понятно, а деньги снимают за данную услугу? Что поясняют операторы?