Нужен ли больничный лист, если я работаю по договору подряда?
Нужен ли больничный лист если я работаю по договору подряда?
Нужен ли больничный лист если я работаю по договору подряда ?
, Владислав, г. Москва
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Поскольку Вы работаете по договору подряда, он относится к классу гражданско-правовых договоров, где социальные выплаты не предусмотрены в отличие от трудового договора. То есть больничный лист Вам не нужен.