Сын случайно узнал в приложении о том, что в сентябре прошлого года у меня был штраф ГИБДД

Здравствуйте! У меня сын случайно узнал в приложении о том,что в сентябре прошлого года у меня был штраф ГИБДД. Я письмо счастья не получал. Написал ходатайство в ГИБДД о продлении льготного периода ввиду того что не был уведомлен. Скажите как мне снять взыскание судебных приставов,которое наложили в этом году, о котором я тоже узнал через сына в приложении,по почте тоже ничего не приходило

, Игорь, г. Зея
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо ознакомиться с постановлением у судебного пристава, чтобы судебный пристав поставил на копии дату ее заверения, после чего у Вас есть 10 дней для обжалования. Жалобу на восстановление срока для обжалования и обжалование постановления необходимо подать в районный суд. Пусть ГИБДД предоставит сведения в суд о том что в Ваш адрес направлялось данное постановление и подтвердит факт нарушения, т.к. бремя доказывания лежит на их стороне.