Погашение ипотеки после рождения первого ребенка в Ярославской области

У нас ипотека ,квартира 36 кв.м .ипотеку брали а 2014 году ,в 2020 родился первый ребёнок ,можем мы рассчитывать на погашения 18 кВ.м Ипотека в Сбербанке в ярославской области

, юлия, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При рождении первого ребенка после 1.01.2020 вы имеете право на материнский капитал в размере 460 тыс. рублей