Продал авто по ДКП 11 числа, а 19 на него наложили арест, могу ли я снять его с регистрации?

Продал авто по ДКП 11 числа, а 19 на него наложили орестн могу ли я снять его с регистрации? Спасибо.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В начале нужно снять арест.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.