Мой парень адвокат, он может пробить меня везде в ВКонтакте в социальных сетях, узнать все переписку?

Мой парень адвокат ,он может пробить меня везде в ВКонтакте в социальных сетях, узнать все переписку

, Дарья, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте.Вы хвастаетесь или спрашиваете))

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Дарья
Клиент, г. Уфа
Добрый ночи, я спросила! Мой парень (Адвокат ) может пробить мои сообщения в социальных сетях или телефонные переговоры. Просто зашёл разговор, он мне ответил, что — «я пробиваю тебя „

у него лично таких  технических возможностей нет.