Возможно ли доказать, что дилер передал покупателю автомобиль с дефектами?
возможно ли доказать, что дилер передал покупателю новый а не бу автомобиль с дефектами? после того как получили автомобиль в автосалоне в дневное время, в вечернее время вернулись домой и обнаружили две вертикальные царапины на лобовом стекле со стороны салона авто которые видно в темное время на преломляемом свете впереди идущего встречного потока автомобилей? обратились к дилеру был длительный момент по ответу , после этого написана мною претензия, но пока что на претензию ответили отказом( типо признак эксплуатации), я то знаю, что это не мной нанесено. нужна независимая экспертиза или что? спасибо